Jabra
(5111-119) 5111-119 JABRA PERFORM 75
Codice: 5706991031423
EAN: 5706991031423
(5111-119) 5111-119 JABRA PERFORM 75. Acquista online su GuconShop a prezzo competitivo. Spedizione rapida in tutta Italia, pagamento in 3 rate con Klarna.
318,01 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Jabra Perform 75. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Wireless, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Ufficio. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Range wireless: 100 m. Lunghezza cavo: 1,2 m. Peso: 111,4 g. Colore del prodotto: Nero
| Unità driver | 2 cm |
| Regolazione automatica del volume | No |
| Catena Daisy | No |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -22 - 140 °F |
| Custodia per il trasporto | No |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Lunghezza cavo USB | 1,2 m |
| Range wireless | 100 m |
| Intervallo di temperatura | -30 - 45 °C |
| Cardiofrequenzimetro | No |
| Sensore di movimento | No |
| Tipo di microfono | Asta |
| Guida vocale | No |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Plug & Play | Sì |
| Sensore a conduzione ossea | No |
| Frequenza microfono | 50 - 14000 Hz |
| Applicazioni supportate | Jabra Direct;Jabra SDK;Jabra Xpress |
| Tempo di conversazione | 20 h |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Aggiornamenti Over-the-air (OTA) | No |
| Sensibilità microfono | -26 dB |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Base di ricarica | No |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), ISED, REACH, RoHS |
| Profilo di accesso alla rubrica (PBAP) | No |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |
| Custodia protettiva | No |
| Voce HD | Sì |
| Certificazione | FCC;ISED;CE;RoHS;REACH;Proposition 65;TCO 9 |
| Connessione automatica | No |
| Cancellazione del rumore del microfono | Sì |
| Controllo vocale | Sì |
| Custodia di ricarica | No |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Riduzione della pressione nell'orecchio | No |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Digital Signal Processing (DSP) | Sì |
| Cuscinetti auricolari | Sì |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Rinnovato | No |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Indicazione batteria scarica | Sì |
| Tipo di riduzione del rumore | Passivo |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Funziona con Amazon Alexa | No |
| Radio FM | No |
| Indicatore livello batteria | Sì |
| Riduzione rumore | Sì |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Cerniere in acciaio | No |
| Contenuto della confezione | Headset;Foam ear cushion;USB-C to USB-A cable;Quick Start Guide;Safety Information and Warranty |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Controllo del volume | Pulsante |
| HearThrough | No |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Quantità | 1 |
| Surround virtuale | No |
| Tempo di stand-by | 168 h |
| Tasti di funzionamento | Volume +, Volume - |
| Cavo rimovibile | Sì |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Accoppiamento facile | Sì |
| Tipo di unità di controllo | On-ear control unit |
| Materiale del cuscinetto per le orecchie | Schiuma |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Connettività Multipoint | No |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Indicatori LED | Bluetooth, Livello della batteria |
| Tecnologie di protezione dell'udito | Tecnologia Sidetone |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Tempo di carica | 180 min |
| Interrutore On/Off | No |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 60 °C |
| Microfono MEMS (sistema micro-elettro-meccanico) | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Colore del prodotto | Nero |
| Carica wireless | No |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Capacità della batteria | 300 mAh |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP65 |
| Larghezza | 186,7 mm |
| Larghezza | 18,7 cm (7.35") |
| Profondità | 28,3 mm |
| Profondità | 2,82 cm (1.11") |
| Altezza | 47 mm |
| Altezza | 4,7 cm (1.85") |
| Peso | 111,4 g |
| Profili Bluetooth | A2DP, AAC, SBC, HSP, HFP |
| Funzioni di protezione | Resistente alle cadute, Resistente alle cadute, Antipolvere, Antipolvere, Resistente all'umidità, Resistente all’acqua |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Guida rapida | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Cavi inclusi | Da USB tipo C a USB tipo A |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | No |
| Telefono con vivavoce | No |
| Paese di origine | Vietnam |
| Larghezza imballo | 163,5 mm |
| Profondità imballo | 62 mm |
| Altezza imballo | 170 mm |
| Ricarica rapida | No |