Jabra
(2699-820-109)
Codice: 5706991034011
EAN: 5706991034011
49,00 €
Ultimi articoli in magazzino
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Jabra Evolve 10. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Cablato. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Peso: 92 g. Colore del prodotto: Nero
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 60 °C |
| Connessione automatica | No |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Compatibilità | Microsoft |
| Custodia di ricarica | No |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -4 - 140 °F |
| Riduzione della pressione nell'orecchio | No |
| Tipo di microfono | Asta |
| Altri sistemi operativi supportati | Linux |
| Tipo di riduzione del rumore | Passivo |
| Intervallo di temperatura | -10 - 65 °C |
| Rinnovato | No |
| Frequenza microfono | 150 - 6500 Hz |
| Tipo di cuscinetto auricolare | Single size leatherette cushion |
| Riduzione rumore | No |
| Plug & Play | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | No |
| Sensibilità microfono | -42 dB |
| Sensibilità cuffia | 117 dB |
| Batteria ricaricabile | No |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Cerniere in acciaio | No |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |
| Materiale del cuscinetto per le orecchie | Schiuma |
| Certificati di sostenibilità | TCO |
| HearThrough | No |
| Cancellazione del rumore del microfono | Sì |
| Risposta in frequenza (modalità musica) | 20 - 20000 Hz |
| Numero dei microfoni | 1 |
| Accoppiamento facile | No |
| Modalità mute microfono | No |
| Tecnologie di protezione dell'udito | Tecnologia Sidetone, Jabra PeakStop |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Connettività Multipoint | No |
| Radio FM | No |
| Risposta in frequenza (modalità conversazione) | 170 - 6500 Hz |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Regolazione automatica del volume | No |
| Contenuto della confezione | Headset;Leather-feel ear cushion;USB controller– (call control unit);Warning and Declarations |
| Massima potenza in entrata | 30 mW |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Lunghezza cavo USB | 1,9 m |
| Lunghezza cavo | 1,9 m |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Surround virtuale | No |
| Guida vocale | No |
| Interrutore On/Off | No |
| Cardiofrequenzimetro | No |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Applicazioni supportate | Jabra Plus, Direct and Xpress not supported |
| Catena Daisy | No |
| Sensore di movimento | No |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Spegnimento automatico | No |
| Base di ricarica | No |
| Sensore a conduzione ossea | No |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Custodia protettiva | No |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Materiale della scocca | Policarbonato (PC), Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Poliuretano termoplastico (TPU), Elastomero Termoplastico (TPE) |
| Aggiornamenti Over-the-air (OTA) | No |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Controllo vocale | No |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Indicatori LED | Muto |
| Profilo di accesso alla rubrica (PBAP) | No |
| Unità driver | 3 cm |
| Digital Signal Processing (DSP) | No |
| Voce HD | No |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Colore del prodotto | Nero |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Larghezza | 182,1 mm |
| Larghezza | 18,2 cm (7.16") |
| Profondità | 39,7 mm |
| Profondità | 3,96 cm (1.56") |
| Altezza | 178,6 mm |
| Altezza | 17,8 cm (7.02") |
| Peso | 92 g |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | No |
| Telefono con vivavoce | No |
| Larghezza imballo | 180 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 228 mm |
| Ricarica rapida | No |