Jabra
(26699-999-989)
Codice: 5706991029154
EAN: 5706991029154
Jabra (26699-999-989). Acquista online su GuconShop a prezzo competitivo. Spedizione rapida in tutta Italia, pagamento in 3 rate con Klarna.
321,99 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Jabra Evolve2 65 Flex. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Ufficio. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Range wireless: 30 m. Peso: 136 g. Colore del prodotto: Nero
| Fonte di ricarica | USB |
| Cancellazione del rumore ibrida | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Connessione automatica | Sì |
| Tasti di funzionamento | Volume +, Volume - |
| Risposta in frequenza (modalità musica) | 20 - 20000 Hz |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Tipo di unità di controllo | On-ear control unit |
| Tecnologie di protezione dell'udito | Jabra IntelliTone, Jabra PeakStop, Jabra SafeTone, Jabra Safetone G616, Tecnologia Sidetone |
| Controllo del volume | Pulsante |
| HearThrough | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Risposta in frequenza (modalità conversazione) | 150 - 6800 Hz |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Accoppiamento facile | Sì |
| Range wireless | 30 m |
| Massima potenza in entrata | 30 mW |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Realizzato con materiali riciclati | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Microfono MEMS (sistema micro-elettro-meccanico) | Sì |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Percentuale di materiale riciclato | 75% |
| Tempo di conversazione | 20 h |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Certificato per Microsoft Teams | Sì |
| Voce HD | Sì |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Finta pelle, Policarbonato (PC), Acciaio inox |
| Impedenza | 16 Ω |
| Lingue della guida vocale | Francese, Tedesca, Giapponese, Coreano |
| Applicazioni supportate | Jabra Sound+, Jabra Direct, Jabra Xpress |
| Tempo di riproduzione audio continua (con ANC) | 21 h |
| Ripiegabile | Sì |
| Unità driver | 2,8 cm |
| Gestione chiamata | Y |
| Tempo di riproduzione audio continua (senza ANC) | 32 h |
| Indicatori LED | Sì |
| BeamForming | Sì |
| Tipo di microfono | Asta |
| Digital Signal Processing (DSP) | Sì |
| Tempo di conversazione (ANC acceso) | 15 h |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 45 °C |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Frequenza microfono | 20 - 10000 Hz |
| Tappetino ricarica wireless | Sì |
| Tempo di conversazione (ANC spento) | 20 h |
| Intervallo di temperatura | -10 - 55 °C |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Sensibilità microfono | -38 dB |
| Tipo di riduzione del rumore | Ibrido |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Aggiornamenti Over-the-air (OTA) | Sì |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Certificati di sostenibilità | TCO |
| Tecnologia Clear Voice | Sì |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Riproduzione audio continua | 32 h |
| Microfono pieghevole | Sì |
| Numero dei microfoni | 6 |
| Riproduzione musicale | Sì |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Quantità | 1 |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Numero di dispositivi accoppiati ricordato | 8 |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Carica wireless | Sì |
| Formati audio supportati | AAC, SBC |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Capacità della batteria | 450 mAh |
| Larghezza | 200 mm |
| Profondità | 155 mm |
| Altezza | 108 mm |
| Peso | 136 g |
| Profili Bluetooth | AVRCP, SSP |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Guida rapida | Sì |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Larghezza imballo | 225 mm |
| Profondità imballo | 60,5 mm |
| Altezza imballo | 112 mm |