Jabra
(26699-989-999)
Codice: 5706991029086
EAN: 5706991029086
Jabra (26699-989-999). Acquista online su GuconShop a prezzo competitivo. Spedizione rapida in tutta Italia, pagamento in 3 rate con Klarna.
251,00 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Jabra Evolve2 65 Flex. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Wireless, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Ufficio. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Range wireless: 30 m. Peso: 136 g. Colore del prodotto: Nero
| Realizzato con materiali riciclati | Sì |
| Certificazione | Cisco;Unify;Apple MFi;Zoom;Google Meet;Amazon Chime;Amazon Alexa;Google Fast Pair |
| Quantità | 1 |
| Tipo di microfono | Asta |
| Sensore a conduzione ossea | No |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Percentuale di materiale riciclato | 75% |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Cancellazione del rumore ibrida | Sì |
| Frequenza microfono | 20 - 10000 Hz |
| Aggiornamenti Over-the-air (OTA) | Sì |
| Range wireless | 30 m |
| Tempo di carica | 120 min |
| Certificati di sostenibilità | TCO |
| Materiale del cuscinetto per le orecchie | Schiuma |
| Sensibilità microfono | -38 dB |
| Tecnologia Clear Voice | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Regolazione automatica del volume | No |
| Numero dei microfoni | 6 |
| Risposta in frequenza (modalità musica) | 20 - 20000 Hz |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Ottimale per | Unified Communication |
| Tempo di conversazione | 20 h |
| Base di ricarica | No |
| Lunghezza cavo USB | 1,2 m |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Tecnologie di protezione dell'udito | Jabra PeakStop |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Profilo di accesso alla rubrica (PBAP) | No |
| Voce HD | Sì |
| Guida vocale | No |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Risposta in frequenza (modalità conversazione) | 150 - 6800 Hz |
| Riproduzione audio continua | 32 h |
| Riproduzione musicale | Sì |
| Tempo di riproduzione audio continua (con ANC) | 21 h |
| Lingue della guida vocale | Francese, Tedesca, Giapponese, Coreano |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Massima potenza in entrata | 30 mW |
| Radio FM | No |
| Numero di dispositivi accoppiati ricordato | 8 |
| Tempo di riproduzione audio continua (senza ANC) | 32 h |
| Applicazioni supportate | Jabra Direct;Jabra Sound+;Jabra Xpress |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Microfono MEMS (sistema micro-elettro-meccanico) | Sì |
| Contenuto della confezione | Headset;Link 390 Bluetooth adapter;USB cable 1.2m/3.9ft;Carry pouch;User documents;Wireless charging pad (SKU dependent) |
| Connessione automatica | Sì |
| Tempo di conversazione (ANC acceso) | 16 h |
| Spegnimento automatico | No |
| Surround virtuale | No |
| Custodia per il trasporto | No |
| Lunghezza cavo | 10 cm (3.94") |
| Riduzione della pressione nell'orecchio | No |
| Tempo di conversazione (ANC spento) | 20 h |
| Gestione chiamata | Remote Call Control (RCC) |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Finta pelle, Policarbonato (PC), Acciaio inox |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Rinnovato | No |
| Custodia di ricarica | No |
| Custodia protettiva | Sì |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Ripiegabile | Sì |
| Fonte di ricarica | USB |
| Funziona con Amazon Alexa | No |
| Materiale della scocca | Policarbonato (PC), Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Tipo di riduzione del rumore | Passivo |
| Controllo vocale | No |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| BeamForming | Sì |
| Tasti di funzionamento | Volume +, Volume - |
| Cerniere in acciaio | No |
| Indicatori LED | Bluetooth, Call |
| Riduzione rumore | No |
| Digital Signal Processing (DSP) | Sì |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Tipo di unità di controllo | On-ear control unit |
| HearThrough | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 45 °C |
| Sensibilità cuffia | 84 dB |
| Tipo di cuscinetto auricolare | Single size leatherette cushion |
| Impedenza | 16 Ω |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Tempo di stand-by | 120 h |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 23 - 113 °F |
| Batteria ricaricabile | No |
| Unità driver | 2,8 cm |
| Cardiofrequenzimetro | No |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Accoppiamento facile | Sì |
| Connettività Multipoint | Sì |
| Intervallo di temperatura | -10 - 55 °C |
| Microfono pieghevole | Sì |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Sensore di movimento | No |
| Catena Daisy | No |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Colore del prodotto | Nero |
| Carica wireless | Sì |
| Formati audio supportati | AAC, SBC |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Capacità della batteria | 450 mAh |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Larghezza | 200 mm |
| Larghezza | 20 cm (7.87") |
| Profondità | 155 mm |
| Profondità | 10,8 cm (4.25") |
| Altezza | 108 mm |
| Altezza | 15,5 cm (6.1") |
| Peso | 136 g |
| Profili Bluetooth | A2DP, AAC, SBC, AVRCP, HSP, HFP, SPP |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Guida rapida | Sì |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | No |
| Telefono con vivavoce | No |
| Larghezza imballo | 225 mm |
| Profondità imballo | 45,5 mm |
| Altezza imballo | 112 mm |
| Ricarica rapida | No |