Jabra
(26599-889-899)
Codice: 5706991023084
EAN: 5706991023084
202,00 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Jabra Evolve2 65 Link380c UC Mono. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Wireless, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Ufficio. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Range wireless: 30 m. Peso: 99,2 g
| Riproduzione audio continua | 24 h |
| Unified communications | No |
| Risposta in frequenza (modalità conversazione) | 100 - 8000 Hz |
| Profondità (con supporto) | 188,5 mm |
| Accoppiamento facile | Sì |
| Radio FM | No |
| Power Bass | No |
| Massima potenza in entrata | 30 mW |
| Altezza (con supporto) | 250 mm |
| Connettività Multipoint | No |
| Contenuto della confezione | Headset;Carry case;Bluetooth adapter;User documents;USB cable |
| Larghezza pacco (imperiale) | 5,31 cm (2.09") |
| Custodia per il trasporto | No |
| Certificazione | Avaya;Cisco;Unify;Mitel;Microsoft Teams;Zoom;Google Meet;Amazon Chime |
| Tempo di carica | 90 min |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Profondità pacco (imperiale) | 18,9 cm (7.43") |
| Cardiofrequenzimetro | No |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Certificato per Microsoft Teams | Sì |
| Interrutore On/Off | No |
| Altezza pacco (imperiale) | 21,7 cm (8.55") |
| Sensore di movimento | No |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Regolazione automatica del volume | No |
| Catena Daisy | No |
| Sensore a conduzione ossea | No |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Guida vocale | Sì |
| Range wireless | 30 m |
| Aggiornamenti Over-the-air (OTA) | No |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Applicazioni supportate | Jabra Plus;Jabra Direct;Jabra Sound+;Jabra Xpress |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Ottimale per | Unified Communication |
| Surround virtuale | No |
| Spegnimento automatico | No |
| Base di ricarica | No |
| Profilo di accesso alla rubrica (PBAP) | No |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Gestione chiamata | Remote Call Control (RCC) |
| Voce HD | No |
| Connessione automatica | Sì |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Custodia protettiva | Sì |
| Controllo vocale | Sì |
| Tempo di conversazione (ANC acceso) | 24 h |
| Riduzione della pressione nell'orecchio | No |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Digital Signal Processing (DSP) | Sì |
| Custodia di ricarica | No |
| Rinnovato | No |
| Unità driver | 4 cm |
| Dimensioni del prodotto con supporto (L x P x A) | 103,6 x 188,7 x 217,2 mm (4.08 x 7.43 x 8.55") |
| Riduzione rumore | No |
| Funziona con Amazon Alexa | No |
| Frequenza microfono | 100 - 8000 Hz |
| Tipo di cuscinetto auricolare | Leatherette size M |
| Sensibilità cuffia | 117 dB |
| Indicatori LED | Bluetooth, Call |
| Cerniere in acciaio | No |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |
| Push-to-Talk (PTT) | No |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 45 °C |
| HearThrough | No |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Batteria sostituibile | No |
| Risposta in frequenza (modalità musica) | 20 - 20000 Hz |
| Larghezza (con supporto) | 103,5 mm |
| Tempo di stand-by | 1600 h |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Larghezza | 60,5 mm |
| Larghezza | 6,05 cm (2.38") |
| Profondità | 157 mm |
| Profondità | 15,7 cm (6.18") |
| Altezza | 186 mm |
| Altezza | 18,6 cm (7.32") |
| Peso | 99,2 g |
| Profili Bluetooth | A2DP, SBC, AVRCP, HSP, HFP, SPP |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Telefono con vivavoce | No |
| Larghezza imballo | 53 mm |
| Profondità imballo | 188,5 mm |
| Altezza imballo | 250 mm |
| Ricarica rapida | No |